• Отдел по делам культуры, туризма, молодежи и спорта

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кадыйская детская школа искусств" Кадыйского муниципального района

- Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Кадыйская детская школа искусств» Кадыйского муниципального района – унитарная некоммерческая организация, осуществляющая свою деятельность в сфере образования и являющаяся организацией дополнительного образования.
- Историческая         справка: учреждение создано в 1961 году, зарегистрировано и внесено в Единый государственный реестр 08.04.2013г. за государственным №2134437013456. Постановлением главы администрации № 178 от 03.08.1998 года зарегистрирована в качестве юридического лица муниципальное учреждение культуры Кадыйская детская музыкальная школа. Постановлением администрации Кадыйского муниципального района от 19 апреля 2012 года №210 изменен тип существующего муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Кадыйская детская музыкальная школа на муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Кадыйская детская музыкальная школа» Кадыйского муниципального района. Постановлением администрации Кадыйского муниципального района от 06 декабря 2016 года №336 муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Кадыйская детская музыкальная школа» переименована на муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Кадыйская детская музыкальная школа» Кадыйского муниципального района. Постановлением администрации Кадыйского муниципального района от 18 августа 2017 года №243 муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Кадыйская детская музыкальная школа» переименована на муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Кадыйская детская школа искусств» Кадыйского муниципального района. В 2019 году проведена реорганизация в форме присоединения к муниципальному казенному   учреждению   дополнительного   образования «Кадыйская детская школа искусств» Кадыйского муниципального района     муниципального     казенного учреждения дополнительного образования «Завражная детская музыкальная школа Кадыйского муниципальногоирайона». Таким образом, МКУ ДО «Завражная детская музыкальная школа Кадыйского муниципального района» является структурным подразделением МКУ ДО «Кадыйская детская школа искусств»
- Учредителем Школы является муниципальное образование Кадыйский муниципальный район в лице администрации Кадыйского муниципального района..
Отношения Учредителя и Учреждения регулируются действующим законодательством, Уставом и договором между ними.
Официальное наименование Школы:
- полное – Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Кадыйская детская школа искусств» Кадыйского муниципального района;
-   сокращенное – МБУ ДО «Кадыйская ДШИ»
-   Место нахождения и почтовый адрес             Школы:
157980 Российская Федерация, Костромская область, п.Кадый, улица Космонавтов, дом 2.
Школа также осуществляет свою деятельность по следующим адресам:
157995 Российская Федерация, Костромская область, Кадыйский район, с. Завражье, ул. Школьная, дом 8.
ОГРН            1024402636158
ИНН / КПП   4412002565/441201001
Телефон                           8-920-388-43-04
Е-mail   Nataliya.grigoriewa2011@yandex.ru
ФИО директора (полностью)  Григорьева Наталия Николаевна
URL-адрес сайта (если есть): http:// kaddmsh.kst.muzkult.ru
Режим работы:

№ п/п Наименование Дни и часы работы Выходные дни
1 МКУ ДО «Кадыйская ДШИ» п.Кадый

без обеда
воскресенье-

14.00-19.00

2 МКУ ДО «Кадыйская ДШИ» с.Завражье

13.00-18.00 без обеда
суббота11.00-14.00

ИНФОРМАЦИЯ
о материально-техническом обеспечении предоставления услуг в муниципальном казенном учреждении дополнительнолго образования «Кадыйская детская школа искусств» Кадыйского муниципального района
Учреждение размещается в каменном здании 1966 года постройки, имеет два этажа, общая площадь здания 406 кв.м., площадь земельного участка, на котором расположено здание 1073 кв.м.
Отопление здания водяное, централизованное.
Здание оборудовано системой охранно-пожарной сигнализации, тревожной кнопкой и системой оповещения об эвакуации людей во время пожара.
Прилегающая к учреждению территория огорожена металлическим забором, озеленена и в ночное время освещена.
В учреждении 2 рабочих места оборудовано персональными компьютерами для сотрудников учреждения, два имеют выход в сеть Интернет.
Деятельность учреждения соответствует установленным государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам, уборка помещений учреждения производится каждый рабочий день.

В данной категории нет материалов.

Коммунальный калькулятор

komun-calc

Федеральное агентство по туризму

bann-adm