Итоги областных конкурсов в 2016 году.

Департамент АПК Костромской области подвел итоги областных конкурсов « Лучшее личное подсобное хозяйство», «Молодежное подворье».
От Кадыйского муниципального района в конкурсе «Молодежное подворье» приняла участие семья Беловых Олега Николаевича и Екатерины Геннадьевны из Завражного сельского поселения, занявшая 2-ое призовое место. Победителям вручены Благодарственное письмо департамента АПК Костромской области и сертификат на получение денежной премии.
В областном конкурсе «Лучшее личное подсобное хозяйство Костромской области» принимала участие семья Дельцовых Олега Николаевича и Елены Александровны из Столпинского сельского поселения, которая стала победителем в номинации «Наивысший показатель роста объема произведенной продукции животноводства в 2016 году в сравнении с 2015 годом» и была награждена денежной премией.
Поздравляем победителей. Так держать!

Image0001.JPG Image0002.JPG

Коммунальный калькулятор

komun-calc

Федеральное агентство по туризму